укр.  

Семья кукол Jinni

Код товара: 9100.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Куклы способны научить своих маленьких хозяек очень многому. Успешные, красивые, стильные, эти игрушечные подружки вдохновляют девочек, помогают находить общий язык с окружающими и понимать свои социальные роли. Не секрет, что большинство девчушек уже с малых лет мечтают о муже и детях. Счастливая семья кукол Jinni поможет малышке осознать степень ответственности перед своими близкими, примерить на себя образ матери, чтобы лучше понимать ее.

В комплекте есть четыре куколки - папа, мама, дочурка и младенец. Каждый из них имеет так же собственную одежду и аксессуары. Еще семья ухаживает за домашним питомцем - симпатичным псом. Таким образом, в наборе есть все необходимое для полноценной игры в компании приятельниц или в одиночку.

Характеристики

Куклы и аксессуары изготовлены из полимерных материалов, одежда - из ткани.

Длина: 7 см
Высота: 30 см
Толщина: 4 см

Комплектация

1 кукла мама, 1 кукла папа, 1 кукла девочка, 1 кукла младенец, 1 собачка, 6 платьев для большой куклы, 3 платья для маленькой куклы, 1 детская кроватка, 1 коляска, 2 вешалки, 1 пара сапог, 1 пара босоножек, 1 пара обуви для малыша, 1 пара обуви для папы, 1 сумка, 1 портфель, 1 заколка, 1 флакон духов, 1 расческа, 1 зеркало,1 телефон, 1 мобильный телефон.

Артикул: 83130