укр.  

Силиконовая пустышка для прикорма Nibi

Код товара: 56101.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: KINDERENOK
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 0 до 3 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Силиконовая пустышка для прикорма Nibi поможет мамочке во время первых первых прикормов ребенка без риска подавиться крупными кусочками пищи. Производитель рекомендует наполнять соску измельченными фруктами и овощами, пюре, мясом и рыбой. Защелкивающийся пластиковый колпачок предохраняет пустышку от загрязнений, поэтому Вы сможете захватить её с собой на прогулку и в путешествие.

Родителей порадует возможность прокипятить силиконовую насадку на протяжении 2-3 минут. После каждого использования достаточно промыть Nibi тёплой водой и просушить.

Насадка из прочного и эластичного силикона незаменима, когда у малыша будут прорезываться зубки. Кроха с удовольствием станет покусывать её, наслаждаясь заодно и приятным вкусом нового продукта в рационе.

Характеристики

Материал изготовления: РР (полипропилен пищевого класса) и эластичный силикон. Отвечает европейским стандартам качества и безопасности детских товаров EN 1400-1:2002. Рекомендованный возраст от 6 месяцев. Не используйте в качестве обычной соски-пустышки. Можно кипятить.

Комплектация

1 соска, 1 колпачок, 1 дополнительная насадка.

Артикул: 111113