рус.  

Скидка -25% на детские игрушки с 19.10.2015 по 18.01.2016

19 жовтня 2015 р.

Скидка -25% на детские игрушки с 19.10.2015 по 18.01.2016

На улице всё раньше становится темно, да и температура воздуха уже намного ближе к зиме, чем к лету. А это значит, что пора готовиться к предстоящим праздникам. Чтобы родители чаще радовали своих карапузов, мы дарим своим покупателям скидку -25% от стандартной розничной цены на ряд развивающих игрушек. Акция проводится в период с 19.10.2015 по 18.01.2016 включительно.

На какие игрушки скидка?

Американский бренд Battat отличается заботой не только о своих клиентах, но и бережным отношением к природе. Компания гордится высоким качеством, экологичностью и безопасностью своей продукции, ведь большая часть их игрушек предназначены для маленьких детей.

Юный строитель может попробовать свои силы с набором конструктора «Мегаполис». Таким образом, он не только отлично проведет время, но также реализует свои творческие идеи в полной мере. А почувствовать себя настоящим врачом поможет игровой набор Добрый доктор «i-Болит». В игрушечном фонендоскопе Вы сможете услышать биение сердца, а пейджер со светом и звуком обязательно пригодится любому юному доктору.

Под брендом Kiddieland - Preschool родители найдут игрушки для самых маленьких детишек. Каждая из них не только даст ребенку возможность интересно провести время, но и является развивающей, что непременно оценят родители. Например, игровой набор «Ноев ковчег» с озвученными фигурками животных поможет лучше узнать окружающий мир, а также библейскую историю. Вы даже можете выбрать язык озвучивания игрушки – русский или украинский. А большой «Мультицентр» познакомит малыша с временами года, расскажет стихотворения, споет песни. Словом, скучать не придется!

Для девчонок у нас есть особое предложение! Чудомобили Kiddieland с героинями любимых мультфильмов «Доктор Плюшева», «Холодное сердце» и «Принцесса София» развлекут Вашу дочурку яркими огоньками, приятными мелодиями и другими забавными звуками.

Сказочный внешний вид, глазки-пуговки и милое личико – этого достаточно, чтобы каждая девочка узнала в них куклу Лалалупси. Вы можете делать им замысловатые прически, поселить их в кукольном домике, а также познакомиться с их забавными питомцами. Играть с ними в сюжетно-ролевые игры оно удовольствие!

Под действие скидки попадает практически весь ассортимент кукол Лалалупси, кроме нескольких исключенных товаров. Обратите внимание, что скидка -25% на куклы действует с 19.10.2015 по 01.12.2015 включительно, так что не откладывайте покупку в долгий ящик.

Ищите все игрушки со скидкой в категории «Акционные предложения». Приятных Вам покупок с Toys.com.ua!


Всі новини