укр.  

Подвижный конструктор ZOOB Challenge

Код товара: 51548.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: ZOOB
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: США
Возраст: от 8 до 14 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

ZOOB – подвижный многовариантный конструктор, завоевавший внимание детей и их родителей во всем мире. Набор ZOOB Challenge Kit – позволит по новому взглянуть на неограниченные возможности ZOOB. C помощью этого набора юные изобретатели смогут экспериментировать, выполнять задания, направленные на развитие навыков в сфере науки, техники, инженерии и математики.

Набор содержит карточки с 26 оригинальными заданиями, нацеленными на совершенствование конструкторских навыков детей. При этом каждое задание имеет несколько решений с использованием 175 деталей ZOOB и дополнительных элементов. Юный инженер и его друзья будут с удовольствием играть с набором ZOOB Challenge Kit и находить все новые и новые способы решения заданий.

Набор ZOOB Challenge Kit включает 175 разноцветных деталей ZOOB, прорезиненные колеса, два мягких пружинящих коврика, резиновый мячик и набор пружинящих элементов, которые непременно пригодятся в игре с катапультой, мини-батутом и другими устройствами.

Мобильный телефон, пирамида, куб, действующая катапульта и батут, динозавр, корона - это лишь малая часть из возможных моделей, которые ребенок сможет собрать из деталей конструктора ZOOB Challenge Kit, и которые непременно пригодятся в разнообразных играх.

Конструктор ZOOB состоит из 5 основных элементов разных цветов, соединяющихся между собой более чем 20 различными способами. Представьте ту безграничность вариантов моделей, которые можно создать с помощью конструктора ZOOB!

Конструктор ZOOB прекрасно подходит и мальчикам, и девочкам. Его многовариантность помогает создавать, исследовать и обучаться, используя воображение ребенка в качестве главного помощника. В процессе игры с конструктором ZOOB у детей развиваются творческие способности, моторика, проявляются способности выхода из проблемных ситуаций.

Характеристики

На все детали ZOOB дается пожизненная гарантия производителя. Размер детали: 6 см. Юный изобретатель может сначала посмотреть пошаговые схемы, описанные в инструкции, а затем позвать на помощь свою фантазию и создать абсолютно новые конструкции. Все наборы ZOOB дополняют друг друга. Материал: пластик.

Длина: 36 см
Высота: 40 см
Толщина: 7 см

Комплектация

175 деталей ZOOB 5 видов разных цветов, 2 полиуретановых колеса, 1 резиновый мяч, 1 пошаговая инструкция, карточки с 26 заданиями.

Артикул: 11175