укр.  

ZOOB конструктор подвижный детский Cruiser

Код товара: 34563.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: ZOOB
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: США
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Конструктор ZOOBMobile Cruiser R/C – прекрасный набор для юных изобретателей, который поможет детям ощутить себя одновременно в роли проектировщика, создателя и гонщика. Конструктор ZOOBMobile Cruiser R/C прекрасно подходит и мальчикам, и девочкам. Его многовариантность помогает создавать, исследовать и обучаться, используя воображение ребенка в качестве главного помощника. В процессе игры с конструктором ZOOB у детей развиваются творческие способности, моторика, проявляются способности выхода из проблемных ситуаций.

Характеристики

Все наборы ZOOB дополняют друг друга: ZOOB Classic – классические наборы с различным количеством 5 базовых деталей; ZOOB Mobile – наборы с колесами и механизмами; ZOOB Challenge – набор-квест с практическими задачками и многое другое. На все детали ZOOB дается пожизненная гарантия от производителя. Размер детали: 6 см.

Комплектация

55 деталей ZOOB 5 видов, 3 части шасси, 4 основных и 4 дополнительных колеса, дистанционный пульт управления, 4 батарейки АА 1 9V, 1 фигурка водителя в шлеме, пошаговая инструкция для 13 моделей.

Артикул: 12053