укр.  

ZOOB конструктор подвижный детский «Бот»

Код товара: 34566.
ZOOB конструктор подвижный детский «Бот», 0Z14001
ZOOB конструктор подвижный детский «Бот», 0Z14001, купить
ZOOB конструктор подвижный детский «Бот», 0Z14001, фото
ZOOB конструктор подвижный детский «Бот», 0Z14001, отзывы
ZOOB конструктор подвижный детский «Бот», 0Z14001, цена
ZOOB конструктор подвижный детский «Бот», 0Z14001, игрушки

Видеообзор

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: ZOOB
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: США
Возраст: от 6 до 14 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Набор конструктора ZOOB-BOT с инерционным механизмом и световым эффектом поможет Вашему ребенку создать своего собственного ZOOB - робота с колесами и глазами, которые загораются, когда робот начинает двигаться. Этот набор поможет Вашему ребенку окунутся в интересный мир науки и техники с помощью 50 деталей ZOOB, прорезиненных колес, глаз со световым эффектом и подробной пошаговой инструкции.

Конструктор ZOOB-BOT прекрасно подходит и мальчикам, и девочкам. Его многовариантность помогает создавать, исследовать и обучаться, используя воображение ребенка в качестве главного помощника. В процессе игры с конструктором ZOOB у детей развиваются творческие способности, моторика, проявляются способности выхода из проблемных ситуаций.

Характеристики

Все наборы ZOOB дополняют друг друга: ZOOB Classic – классические наборы с различным количеством 5 базовых деталей; ZOOB Mobile – наборы с колесами и механизмами; ZOOB Challenge – набор-квест с практическими задачками и многое другое. На все детали ZOOB дается пожизненная гарантия производителя. Размер детали: 6 см.

Комплектация

50 деталей ZOOB 5 основных видов разных цветов, 4 колеса, инерционный механизм, глаза со световым эффектом, пошаговая инструкция.

Артикул: 0Z14001