укр.  

Обучающая игра для школьников «Очистка воды»

Код товара: 38665.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Lisciani Giochi
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Италия
Возраст: от 10 до 15 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Та вода, которую мы привыкли видеть на полках супермаркетов уже чистой, пригодной для питья и упакованной в удобные полиэтиленовые ёмкости, прежде чем приобрести такой вид, проходит несколько ступеней очистки. Каждый уровень фильтрации делает её всё более прозрачной, избавляет от примесей и осадка.

Вряд ли найдётся ребёнок, который не захотел бы воочию увидеть весь этот процесс? Такую возможность предоставляет набор «Вода становится пригодной для питья». Входящий в его состав колонный фильтр позволяет наблюдать все стадии очистки воды: от грязной и мутной до прозрачной, как слеза.

Юный пытливый ум информацию впитывает, как губка. А если эту информацию ещё и правильно преподнести, то она отложится в памяти навсегда. В итальянском научно-исследовательском центре lisciani знают, как правильно - посредством игры.

Комплектация

колонный фильтр, очищающий воду, 36 карт Survivоrs , буклет "Мир воды" с инструкциями установки состава для очистки воды, групповая игра Школа выживания со 160 квизовыми вопросами и 16 специальными картами, инструкция к игре.

Артикул: 36592