укр.  

Игровой набор Color Splasherz Carry Case

Код товара: 33927.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Color splasherz
Пол: для девочки
Страна-производитель: США
Возраст: от 6 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Уникальные наборы Color Splasherz подарят каждой девочке всплеск эмоций, впечатлений и цвета! Проявить креативность и творческие способности помогут специальные кулоны и бусинки из набора Color Splasherz, которые реагирует на изменение температуры и меняют свой цвет в холодной или теплой воде.

Игровой набор "Чемоданчик украшений" Color Splasherz – прекрасное решение для прелестной модницы, с которым девочка окунется в мир моды и стиля и развить дизайнерский вкус. Стильный чемоданчик станет незаменимым аксессуаром юной принцессы, ведь в нем так удобно хранить «драгоценности» или брать с собой в дорогу.

Чемоданчик хорош еще и тем, что в раскрытом состоянии, становится резервуаром для холодной и теплой воды, а яркая подставка внутри поможет бусинкам и кулонам быстрее высохнуть.

Комплектация

1 ювелирный чемоданчик, 1 шкатулка для хранения бусинок и кулонов, 2 нити для ожерелья с многоразовой застежкой, 2 нити для браслета с многоразовой застежкой, 2 оправы для кулона, 2 больших кулона, меняющие цвет, 10 бусинок, меняющих цвет, 90 разноцветных бусин, 1 большой лист со стикерами.

Артикул: 56505