укр.  

Игровой набор Color Splasherz Ice Design Station

Код товара: 33926.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Color splasherz
Пол: для девочки
Страна-производитель: США
Возраст: от 6 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Проявить креативность и творческие способности помогут специальные кулоны и бусинки из набора Color Splasherz, которые реагирует на изменение температуры и меняют свой цвет в холодной или теплой воде.

Создавать красивые украшения всегда было любимым занятием каждой девочке. Воплотить в жизнь все свои дизайнерские идеи юной моднице поможет набор “Мастерская ледяного дизайна” Color Splasherz. Ледяная станция сделает творческий процесс еще более захватывающим и удобным и позволит создать украшения с необычными абстрактными узорами.

Приятным сюрпризом станет волшебный ледяной карандаш, с помощью которого можно делать красивые рисунки на бусинках и кулонах Color Splasherz. Представьте сколько восторга и эмоций может подарить девочке такой необычный ледяной карандаш?

Комплектация

1 ледяная станция, 1 карандаш для льда, 1 контейнер для льда, 3 большие бусины для кулона, меняющие цвет, 12 бусинок, меняющих цвет, 120 разноцветных бусин, 3 кулона, 3 нити для ожерелья с застежкой, 1 нить для браслета с застежкой, лист со стикерами.

Артикул: 56520