укр.  

Люлька для двойни на коляску TWTWD Premium, anthrazit

Код товара: 54811.

Видеообзор

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Для двойни и тройни
Производитель: TFK
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Германия
Возраст: от 0 до 3 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Люлька для двойни на коляску Twinner Twist Duo Premium, anthrazit, предназначена для малышей первого полугода жизни. Обивка изготовлена из высококачественной ткани эксклюзивного темно-серого цвета, которая великолепно подчеркивается оригинальными металлическими элементами. Люльки устанавливаются на раму коляски по направлению к маме. Удобные просторные люльки, сделанные из алюминиевого каркаса и натянутой ткани, того же цвета, что и коляска.

Заботу о нежной коже младенцев обеспечивает хлопковая обивка внутри люлек, а максимальный комфорт – удобные мягкие матрасики. Каждая люлька оснащена капюшоном со смотровым окошком из сетки. Окошко легко закрывается с помощью клапана на молнии. Капюшоны хорошо натягиваются, закрывая малышей от прямых солнечных лучей. От холода и ветра надежно защищают теплые чехлы, с небольшими дополнительными бортиками. Они крепятся на люльки кнопками. По бокам люлек есть карманы, закрывающееся на молнию, для хранения необходимых вещей. А вот переносить люльки будет очень удобно и просто благодаря прочным ручкам для переноски.

Характеристики

6001133 Люлька для TWTWD Premium, anthrazit. Вес люлек: 2 х 3,5 кг. Размеры люлек: 85 х 33 x 51 см. Размер матрасика: 78 x 27 см. Люльки устанавливаются на шасси коляски при помощи комплекта специальных адаптеров (Т-00-089 или Т-00-088). В комплекте с люльками идет москитная сетка (Т-00-039).

Артикул: T-44-Premium-411