укр.  

Акция «Черная Пятница» с 27.11.14. по 30.11.14!

26 ноября 2014 г.

Акция «Черная Пятница» с 27.11.14. по 30.11.14!

Что такое распродажа «Черная Пятница»?

Так называемая «Блэк Фрайдэй» или «Черная Пятница» пришла к нам прямиком из Америки. Так называют следующую пятницу после празднования Дня благодарения. Именно с нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Это 24 часа огромных скидок, когда можно приобрести интересные товары по очень выгодным ценам.

Что мы можем предложить?

Вам не нужно пробираться через весь город на общественном транспорте или стоять в пробке на личном автомобиле. Вам не придется скучать в очереди, вырывать у кого-то из рук понравившийся товар или «случайно» получать локтем в бок. Присоединитесь к самой большой онлайн-распродаже 2014 года, не выходя из дома! К тому же, только у нас распродажа длиться целых три дня!

Как принять участие?

Распродажа Black Friday начнется 27 ноября в 00:01 и продлится до 23:59 30 ноября по Киевскому времени. Чтобы получить скидку на все -10%, Вам необходимо в этот период выбрать игрушки для своего ребенка, а при оформлении заказа ввести промо-код BFA2014 в специальное поле. Обратите внимание, что скидка распространяется только на сумму товаров, а доставка оплачивается согласно стандартным тарифам перевозчика. На все интересующие Вас вопросы смогут ответить менеджеры Контакт-центра.


Все новости

Все акционные игрушкиАкционные