укр.  

Автокресло Aton 2 «Graffiti Green»

Код товара: 31113.
Автокресло Aton 2 «Graffiti Green», 513102003
Автокресло Aton 2 «Graffiti Green», 513102003, купить
Автокресло Aton 2 «Graffiti Green», 513102003, фото

Видеообзор

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: CYBEX
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Германия
Возраст: от 0 до 2 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

В сочетании с очень легкими колясками это автокресло Aton 2 «Graffiti Green» превращается в уникально легкую и удобную транспортную систему. Обивка автокресел Cybex выполнена из гипоаллергенного материала, одобренного немецкими педиатрами и дерматологами. Ткань создает благоприятный микроклимат, поэтому Ваш ребенок не перегревается даже в самую жаркую погоду. Предусмотрен гибкий солнцезащитный козырек и удобная эргономичная ручка для переноса или качания. Модель имеет современный дизайн и гамму ярких оттенков.

Автокресло-переноска крепится ремнями безопасности, либо на базу IsoFix, которая приобретается отдельно. Переноска устанавливается только лицом против движения автомобиля. Ребенок фиксируется внутренними пятиточечными ремнями. Автокресло соответствует последнему стандарту безопасности ECE R44/04.

Характеристики

Автокресло предназначено для детей от рождения до полутора лет (или до достижения веса 13 кг). Многофункциональная ручка (3 положения) для регулировки рукоятки и разблокирования адаптера для коляски. Может быть установлено на коляски Cybex Topaz, Callisto, Onyx. Имеется мягкий вкладыш для новорожденных, трехточечные ремни безопасности, удобный встроенный капюшон, защита от опрокидывания. Обивка автокресла: высокачественная синтетическая микрофибра, снимается и стирается при температуре 30°C.

Длина: 63 см
Высота: 56 см
Толщина: 47 см

Комплектация

1 автокресло для младенцев.

Артикул: 513102003