укр.  

Игровой набор «Автоледи мини Эко» русский язык

Код товара: 192512.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Трик-Трек
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 4 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Стартовый набор для маленьких девочек, который позволит мамам научить своих дочек справляться с некоторыми женскими делами, успевая в разные места на машине. В этом наборе есть всё необходимое для постройки маленького современного королевства для девочки: автодорога, машинка и целевые домики. 

Набор «Автоледи мини» предназначен для веселой игры, обучения чтению. В наборе Вы найдете Автодорогу, инфраструктуру и инерционную машинку.

Как использовать: Извлеките содержимое упаковки. Рекомендуем начинать поклейку игры с Автодороги. Расположите пункты назначения в любом порядке рядом с дорогой. Для примера поклейки можно использовать игру «Лабиринт». После того, как набор наклеен, у Вашего ребенка появится множество вариантов игр, например, путешествие современной принцессы по королевству. Так же, в лабиринте описаны примеры игр с заданиями и загадками. ЭКО-версию можно наклеить на любую гладкую поверхность, даже на пол и без следов удалить с поверхности (благодаря бумажной дороге и каучуковому клею). Можно снять с помощью горячего воздуха от фена или вовсе без подручных средств. К набору обязательно прилагается инструкция по снятию и поклейке.

Комплектация

1. Ролик Автомобильной дороги 20 метров; 2. Инфраструктура: Дворец, Салон красоты, Кондитерская, Цветочный магазин, Ателье, Конюшня, Университет, Завод; 3. Лабиринт с игровыми заданиями и загадками. 4. Машинка.

Артикул: TRIK-28037