укр.  

Беременная барби с семьей

Код товара: 14189.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Беременная барби с семьей станет для Вашей малышки поводом для развития самых необходимых женских качеств и навыков, которые нужны любой будущей жене и мамочке.

В комплект входит куколка-мама, у которой отстегивается животик и внутри можно найти пупса-младенца. Так же, в наборе есть кукла-кен - глава семейства, и малышка-пупсик в колясочке. Кукольная колясочка выполнена очень качественно и вполне функциональна, ведь у нее крутятся колесики и регулируется высота ручки.

А для мамы-куклы в коробке малышка сможет найти дополнительные сапожки и босоножки, сумочки и игрушечную видеокамеру, на которую счастливое семейство будет снимать самые важные моменты из жизни их новорожденного малыша. Семья кукол станет отличным подарком для маленькой женщины и поможет ей в игровой форме развивать ответственность и самостоятельность.

Характеристики

Куклы и аксессуары изготовлены из высококачественного полимерного материала, одежда текстильная. Живот у куклы отстегивается, внутри есть куколка-младенец. В комплект идет коляска для куклы-малыша, у которой крутятся колеса и регулируется высота ручки.

Длина: 32 см
Высота: 8 см
Толщина: 4 см

Комплектация

1 беременная кукла, 1 кен, 1 кукла-пупс, 3 пары обуви, 2 сумочки, 1 видеокамера, 1 коляска, 1 младенец.

Артикул: 99037