укр.  

Детский конструктор «Изобретатель. Банкабот»

Код товара: 151230.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: 4M
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 7 до 14 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Каждый день в мире выбрасывается миллионы жестяных банок! Хотите помочь нашей планете стать чище? А в придачу сделать это в игровой форме и создать своими руками настоящего робота?! Тогда набор банкабот от бренда 4М, безусловно, для вас и ваших детей! Преврати жестяную банк у в ходящего и качающегося глазастого робота. Его так же можно превратить в робота-монстра.

 

Шаг за шагом, следуя инструкции на русском языке, собирайте модель робота. Сборка требует немного терпения, но когда работа завершена, наблюдайте и восхищайтесь как забавно качаясь передвигается и издает звуки этот умный робот!

На каждой упаковке, кроме подробного описания набора на русском языке, вы также обнаружите приятный сюрприз - интересные, познавательные факты и научные материалы, так что ваш ребенок с головой погрузится в интереснейший мир физики электротехники, получив в подарок такой набор!

Характеристики

Материал: пластмасса с элементами из металла.

Упаковка: картонная коробка.

Комплектация

4 обода (полукольца) для корпуса, 1 короткая лапка, 1 длинная лапка, 2 руки-клещи, 2 держатель для соломинок, 1 игрушечный мотор с шестерней, винты, 4 болта с гайками, 2 колпачка зажима, 1 ящик для батареи, 2 зрачка, 2 пластиковые ноги, 1 крышка для мотора, оси, 1 ось с зубчатым колесом, 1 панель корпуса, 2 гнущиеся соломинки, 2 проволоки, 2 основы для глаз, детальная инструкция на русском языке. Для работы робота требуется 1 батарейка АA (в комплект не входит).

Артикул: 00-03270