укр.  

Большая ходячая кукла

Код товара: 10216.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Большая ходячая кукла - это оригинальный подарок для Вашей доченьки! Если кроха мечтает о верной подруге для увлекательного времяпровождения, то данная кукла идеально для этого подходит. Её главной особенностью является высокий рост - целых 82 см и то, что она действительно умеет ходить. Возьмите куколку за плечи или за одну руку и просто идите вперед. Игрушка сама будет делать шаги, что сделает прогулку с ней еще интереснее и реалистичнее.

Родители, возможно вспомнят прекрасный фильм-сказку советского производства под названием «Три толстяка». Там у наследника Тутти была красивая кукла, которая внешне подобна живой девочке. Её ломали и доктору было приказано починить механизм за одну ночь. Он не смог этого сделать и придумал заменить куклу на настоящую девочку-циркачку Суок, как две капли воды похожую на сломанную куклу. Пусть и у Вашего ребенка появиться чудесный друг!

Характеристики

Игрушка выполнена из полимерных и текстильных материалов. Упакована в прозрачную колбу с наплечным ремнем для переноски. Двигаются руки и ноги. В зависимости от поставки кукла может отличаться от представленной на сайте. Поставляется в 4 видах.

Длина: 20 см
Высота: 82 см
Толщина: 22 см

Комплектация

1 шагающая кукла, 1 пара обуви.

Артикул: 32006