укр.  

Волшебный коврик голубой Tommee Tippee

Код товара: 184438.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Tommee Tippee
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Великобритания
Возраст: от 0 до 3 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Уникальный детский коврик Tommee Tippee Explora, которого нет у какого-либо другого производителя, обязательно понравится мамочке и малышу. Отлично подойдет маленькому непоседе, который играя или капризничая может перевернуть тарелочку с едой. Волшебный коврик обеспечит чистое и аккуратное кормление, без слез и сожалений об опрокинутой посуде. Такой коврик для кормления обязательно стоит купить.

Особенности волшебного коврика Tommee Tippee Explora:

  1.  Прочно крепится на любую поверхность. Низ коврика выполнен из силикона и плотно прилегает к любой поверхности, не давая соскользнуть с нее. Ваш малыш ни за что не сможет  потянуть на себя и опрокинуть коврик с посудой.

  2.  Можно использовать для малышей с 6 -7 месяцев;

  3.  С помощью присоски прочно удерживает тарелки, контейнеры и другую посуду на поверхности, даже если диаметр ее дна значительно меньше диаметра присоски.

 4.   Коврик совместим со всей посудой Tommee Tippee;

  5.  Маме не составит труда быстро протереть или вымыть его, не снимая с поверхности;

   6. Такой замечательный коврик можно мыть в посудомоечной машине, вместе с едой разогревать в микроволновке и даже обрабатывать в стерилизаторе.

  7.  Материалы, из которых выполнен детский коврик, абсолютно безопасны для вашего малыша, так как соответствуют стандартам безопасности и качества и не содержат в своем составе бисфенол А.

Артикул: 43030441-1