укр.  

Дарим скидки и подарки с 20.04 по 31.05.16!

20 апреля 2016 г.

Дарим скидки и подарки с 20.04 по 31.05.16!

На улице уже всё зелено, сладко пахнут цветущие вишни и абрикосы, а значит, пора отправляться гулять! Но как же обойтись без любимой куклы? Не беда, усаживайте её на кукольную коляску и наслаждайтесь неспешной прогулкой в ближайшем сквере или детской площадке.

Скидка 10% и кукла в подарок!

Если у Вашей малышки еще нет транспортного средства для любимых игрушек, то самое время обзавестись стильной коляской от ТМ TODSY. Тем более что сейчас проходит скидочная акция -10% на ряд товаров от данного бренда. А самое приятное, что при покупке акционной коляски или кроватки TODSY каждый покупатель получает подарок - мягкую куклу-мальчика в очаровательной голубой рубашке!

Такой набор может стать отличным подарком для девочки на день рождения или памятное событие.

Скидка до 20% и рюкзачок в подарок!

В ассортименте бренда Keenway различные интерактивные и развивающие игрушки, игровые наборы, игрушечный транспорт, кукольные домики и многое другое, среди которого точно найдется игрушка по душе Вашему малышу. Высокое качество и безопасность продукции заслужили доверие родителей во многих странах мира.

Мы рады сообщить Вам, что на данный момент в интернет-магазине Toys можно не только купить игрушки по скидке, но и получить приятный сюрприз. Купив акционный товар Keenway Вы получите фирменный рюкзачок с логотипом бренда в подарок. В нем легко разместятся любимые игрушки Вашего ребенка, которые он захочет взять на прогулку, или сменная пара обуви для походов в школу.

Период действия скидок и подарков на ТМ Keenway и ТМ TODSY с 20.04 по 31.05.2016 включительно.

Все товары, которые участвуют в акции, Вы можете посмотреть в разделе «Акционные предложения».


Все новости