укр.  

Детская косметика «Губки»

Код товара: 7509.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Бижутерия
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 6 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Детская косметика «Губки» позволит Вашей маленькой леди стать самой красивой на детском утреннике или семейном празднике. Расскажите малышке как пользоваться косметикой, подберите подходящий цвет теней к её глазам и устройте настоящий девичник! Так Вы еще больше сблизитесь с малышкой и отлично проведете время!

Набор является трансформером. Он компактно собирается в шкатулку в виде красивых губ. Палитра легко раздвигается обратно в три яруса. Здесь кроха найдет несколько помад, которые помещаются в сумочку и их можно взять с собой в поездку или на прогулку. Порадуйте своего ребенка косметическим набором для детей, ведь дочка так хочет быть похожей на свою маму!

Характеристики

В наборе представлена палитра косметики в пластмассовом корпусе. Раскладывается в три яруса. Имеет в своем составе масла, очищенную воду, растительные жиры, глицерин, красители, полученные из натуральных материалов.

Длина: 14 см
Высота: 8 см
Толщина: 5 см

Комплектация

7 оттенков блестящих теней для век, 1 двусторонний аппликатор, 2 блеска для губ в индивидуальной упаковке, 2 помады, 1 лак для ногтей.

Артикул: 30404