укр.  

Детская кукла «Мой Монстр»

Код товара: 18808.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

В наше время сердца детишек успел завоевать потрясающий иностранный мультипликационный сериал «Монстр Хай: Школа Монстров», в котором все самые монструозные мифические существа вроде вампиров, оборотней и другой нечисти выглядят совсем безобидно, и в котором рассказывается об их жизни .о том что они тоже ходят в школу и живут, как обычные люди.

Детская кукла «Мой Монстр» - очень стильная и потрясающе прекрасная героиня мультика, которая одета в замысловатый наряд, имеет неземной цвет кожи очень красивую прическу, а небольшие клыки, выступающие из-под верхней губы, свидетельствую о том, что игрушечная кукла - не человек.

В комплекте с куклой для детей Monster High идут несколько браслетов, обувь, сумочка, одежда и несколько аксессуаров для волос, чтобы Ваша малышка смогла сменить своей моднице стиль по собственному усмотрению.

Характеристики

Игровой набор сделан из полимерных материалов, текстиля и искуственного волоса. Выпускается в двух видах. Принадлежит к серии персонажей Monster High. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и внешний вид кукол.

Длина: 24 см
Высота: 4 см
Толщина: 3 см

Комплектация

1 кукла, 2 пары обуви, 1 расческа, 1 майка, 1 брюки, 1 сумка, 1 платье, 2 заколки, 8 браслетов.

Артикул: 63021