укр.  

Детская кукла «Теннисистка»

Код товара: 17738.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Лучшая подруга любой девчонки - кукла! Ведь именно кукла является для малышки эталоном красоты и ухоженности и ребенок равняется на свою игрушечную модницу так ж строго, как и на свою мамочку.

Детская кукла «Теннисистка», в таком случае, просто создана для того, чтобы подать Вашей дочурке хороший пример, ведь она очень спортивная и красивая, у нее прекрасные длинные волосы и милый розовый костюмчик для игры в теннис. В комплекте с игрушечной куклой малышка найдет теннисную ракетку, мячик и сумку, в которую это все можно будет сложить.

Такая ослепительная спортивная барышня покажет Вашей крохе на своем примере, что спорт это хорошо, полезно и для здоровья и для красоты. У детской куколки-теннисистки очень красивые живые глаза, которые смотрятся намного реалистичнее нарисованных, а также прекрасные пушистые ресницы.

Характеристики

Кукла выполнена из полимерного материала, волосы и ресницы искусственные, глаза вставные, пластиковые. Колени сгибаются в шарнирах, одежда и сумочка выполнены из качественного плотного текстиля, тапочки сделаны из плотной пластмассы. Ракетка и мячик из пластмассы.

Длина: 49 см
Высота: 9 см
Толщина: 6 см

Комплектация

1 кукла, 1 сумка, 1 ракетка, 1 мяч.

Артикул: 88106