укр.  

Детский джип с радиоуправлением

Код товара: 8669.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Джипы
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Красивые машины на радиоуправлении поражают своей высокой детализацией, запоминающимся дизайном и высокой скорости передвижения. Но они хороши лишь на прямой дороге, желательно асфальтированной, чтобы ничего не мешало их плавному ходу. Детский джип с радиоуправлением - это король плохой дороги! Он, как и его большой брат, прототипом которого является наша игрушка, не боится выезжать на бездорожье.

Этот потрясающий внедорожник обещает море удовольствия от игры и прекрасное настроение всем присутствующим! Автомобиль имеет полное подпружинивание колес, дифференциал заднего моста и привод на задние колеса. Это обеспечивает ему устойчивость на любой трассе, полное управление передвижением и возможностью разгона до 10 км/ч.

Характеристики

Машинка выполнена из прочного полимерного материала высокого качества. Игрушка работает с помощью пульта радиоуправления. Пульт питает батарейный блок типа 9V (входит в комплект). Авто работает от батарейного блока AA700mAh 6.0V (входит в комплект). Фабричная сборка. Имеются световые эффекты.

Длина: 33 см
Высота: 22 см
Толщина: 22 см

Комплектация

1 машина, 1 пульт управления, 1 зарядное устройство, 1 антенна для пульта, 1 батарейный блок AA700mAh 6.0V, 1 батарейный блок 9V.

Артикул: 6568-328/9008