укр.  

Детский трехколесный самокат, PU

Код товара: 18697.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 8 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Детский трехколесный самокат, PU, станет отличным способом заинтересовать Вашего ребеночка в подвижном образе жизни и немного отвлечь от компьютера.

Детский скутер выпускается в двух цветах, поэтому его можно подобрать и для мальчишки и для девчонки. Самокат для детей имеет прочный алюминиевый каркас, оснащен качественными полиуретановыми колесами и амортизационными пружинами, которые позволяют мягче преодолевать разные препятствия и неровности земли. Колеса оснащены цветными и яркими диодами и очень весело светятся во время езды. Ручки у скутера для детей оформлены мягким полимерным материалом для предотвращения скольжения и для большего комфорта.

Игрушка и отличное транспортное средство для Вашего малыша складывается в два этапа - сначала ручки, затем основа, поэтому его можно на зиму очень компактно сложить в шкаф или в кладовую.

Характеристики

Рама выполнена из алюминия, а колеса сделаны из качественного полиуретана (PU). Имеется ножной тормоз. Складывается для удобного хранения. Ручки обтянуты мягким полимерным материалом для предотвращения скольжения. Колеса светятся во время езды по принципу динамо-машины. Переднее колесо имеет амортизационные пружины. Выпускается в 2 цветах (красный, синий). Поставляется в коробке с ручкой.

Длина: 70 см
Высота: 10 см
Толщина: 65 см

Комплектация

1 самокат.

Артикул: JP-131620313