укр.  

Джип на радиоуправлении «Турбо Спринт»

Код товара: 5979.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Джипы
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Устройте Вашему мальчишке незабываемый праздник, подарив джип на радиоуправлении «Турбо Спринт». Он будет благодарен Вам за такую восхитительную игрушку. И действительно, как не радоваться такому максимально детализированному радиоуправляемому внедорожнику, оснащенному бампером, амортизаторами, большими колесами с шипами, которые позволят преодолевать бордюры и ямы, тем самым делая игру намного интереснее и подвижнее.

Игрушечный радиоуправляемый джип очень быстрый, что позволит не только им управлять, но еще и побегать, устроив себе небольшую зарядку. Игра с ним, это замечательный способ развить координацию движений, умение ориентироваться в пространстве, внимательность и логическое мышление, мелкую моторику рук, не говоря уже о получении огромного заряда позитива на весь день.

Характеристики

Игрушка изготовлена высококачественной пластмассы, колеса из резины. Работает от батарейного блока Ultracell Ni-Cd АА 700 mАh 6V (входит в комплект), пульт работает от батарейного блока 9V (входит в комплект).

Длина: 32 см
Высота: 22 см
Толщина: 26 см

Комплектация

1 джип, 1 пульт радиоуправления, 1 антенна для пульта, 1 батарейный блок Ultracell Ni-Cd АА 700 mАh 6V, 1 батарейный блок 9V, 1 зарядное устройство.

Артикул: 6568-310