укр.  

Движущаяся лошадка-пони для куклы Baby Born

Код товара: 16411.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Zapf
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Германия
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Своя собственная лошадка – мечта многих девочек. Малышка Baby born – не исключение! Этот чудесный пони с густой гривой и пышным хвостиком станет лучшим другом куклы Baby born. Пони - интерактивный, особые функции активируются, когда малышка находится рядом. Если Baby Born находится спереди, можно услышать, как пони жует свою морковку. Пони издаст звук ржания, если кукла находится с правой стороны от нее.

Если посадить Baby Born на пони, будут слышны звуки рыси и ржания. При этом движущаяся лошадка-пони для куклы Baby Born начнет идти вперед! Baby Born понравится такая поездка! Если Baby Born находится с левой стороны от пони – заиграет любимая песенка куклы. В набор также входят самые нужные аксессуары для ухода за питомцем. Множество часов интересной игры обеспечено!

Характеристики

Игрушка выполнена из комбинированных материалов. Движущаяся лошадка разработана для куклы Baby Born. Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет. Размеры упаковки указаны в характеристиках. Питание происходит от четырех батареек типа АА (входят в набор).

Длина: 36 см
Высота: 43 см
Толщина: 18 см

Комплектация

1 лошадка, 1 комплект аксессуаров.

Артикул: 816417