укр.  

Фигурка «Гном Скромник»

Код товара: 177944.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: BULLYLAND
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Германия
Возраст: от 3 до 8 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Фигурка Bullyland "Гном Скромник" изображает одного из семи гномов, персонажей сказки и мультфильма студии Дисней про Принцессу Белоснежку. По сюжету, гномы приютили изгнанную из королевства Белоснежку в лесу, дали ей кров и разделили с ней стол. Скромник - самый тихий и застенчивый из всех гномов, за что он и получил такое прозвище.

Игрушка, изображающая гнома Скромника (Тихони) от Bullyland, изготовлена из термопластичного каучука. Отлично переданы все детали внешности и костюма персонажа. Гном Тихоня облачен в желтый кафтан, коричневые штаны и бирюзовый колпачок. Характер героя отлично передан в позе фигурки: гном стоит, протянув руку с цветком и застенчиво улыбаясь при этом. Игрушка тщательно окрашена вручную.

Фигурка гнома Скромника от Bullyland всего 5.5 см в высоту. Это делает ее идеально подходящей к другим фигуркам героев диснеевских мультфильмов от этого производителя. В частности, по размеру она отлично подходит к фигурке Белоснежки. Соберите всю коллекцию гномов, чтобы воспроизводить в игре любимые моменты знаменитой сказки!

Артикул: 12480