укр.  

Настольный футбол HG

Код товара: 189574.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 5 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Настольный футбол HG очень удобный благодаря небольшим размерам. Для игры совсем не обязательно достигать определённого возраста или обладать отменным здоровьем – и это не смотря на то, что настольный футбол является профессиональным видом спорта. Также он удобен для тех, кто собирается научить своего ребёнка большому спорту. Взяв за заметку детское игровое поле, вы сможете детально рассказать и показать, как происходит игра.

Наверное, больше всего удовольствия от игры в настольный футбол получат папы, обожающие смотреть трансляции матчей по телевизору. Став главным соперником ребёнка в настольной игре, он не только «оторвётся» от телевизора, но и сможет уделить ребёнку больше времени.

Переоценить пользу таких настольных игр сложно. Недаром их создавали для детей, но пользуются они спросом и у взрослых (часто – в офисах, чтобы в перерывах работники могли отдохнуть от умственной работы). Такая игра, как настольный футбол, способствует совершенствованию координации движений, быстроте реакции, развивает логику и стратегическое мышление.

Характеристики

Размер: 101 × 51 × 68 см Размер упаковки: 105 × 54 × 11 см Вес: 18.7 кг

Артикул: MH286822