укр.  

Инерционная машина ГАЗ «Милиция»

Код товара: 2374.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Все мальчишки в детстве смотрят на своих пап и перенимают множество их качеств и черт характера. Сынуля мечтает стать таким же сильным и смелым и защищать тех, кто слабее.

Инерционная машина ГАЗ «Милиция» будет отличным подарком будущему храброму защитнику. Игра с таким милицейским грузовичком будет прививать малышу чувство ответственности и справедливости - самые главные качества для будущего мужчины. Ведь милиционер, это самая отважная и благородная профессия, которая стоит на страже правопорядка, поэтому игра с игрушечным ГАЗ будет для Вашего ребенка настоящим удовольствием.

У инерционного грузовика «Милиция» традиционная бело-голубая окраска и есть функция инерционного движения и световые и звуковые эффекты. Если открыть дверь в кабину, то у детской милицейской машины зазвучит сирена и замигают фары. Дверь в кузов тоже открывается и туда Ваш малыш сможет рассадить своих солдатиков, сделает игру еще более реалистичной.

Характеристики

Игрушка сделана из качественной пластмассы. Имеет световые и звуковые эффекты и функцию инерционного движения. Все дверцы открываются. Работает на трех батарейках типа AG13 (идут в комплекте).

Длина: 23 см
Высота: 12 см
Толщина: 8 см

Комплектация

1 грузовик ГАЗ, 3 батарейки типа AG13

Артикул: 33118