укр.  

Инерционная машина ГАЗ «ОМОН»

Код товара: 5916.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Инерционная машина ГАЗ «ОМОН» выполнена максимально приближенной к своему прототипу и проработана в мельчайших деталях. Грузовик ГАЗ «ОМОН» предназначен для транспортировки спецотряда на место вызова, поэтому игрушка-прототип выкрашена в красивый серый цвет с элементами хаки и имеет надпись «ОМОН» на обоих боках.

Вашему сыночку обязательно понравится милицейская тематика, потому что она, как и военная, пробуждает у юных мужчин наилучшее качества сильного пола - ответственность, справедливость, храбрость и отвагу.

Детскому грузовику добавляет реалистичности то, что у него открываются все двери и это сопровождается световыми и звуковыми эффектами. Стоит только заглянуть в кабину, как сразу зазвучит сирена, звук мотора и замигают фары. Так же, у игрушечного грузовика ГАЗ есть функция инерционного движения, что добавит в игру еще больше увлекательности.

Характеристики

Игрушка сделана из качественной пластмассы. Имеет световые и звуковые эффекты и функцию инерционного движения. Все дверцы открываются. Работает на трех батарейках типа AG13 (идут в комплекте).

Длина: 23 см
Высота: 12 см
Толщина: 8 см

Комплектация

1 грузовик ГАЗ, 3 батарейки типа AG13.

Артикул: 33116