укр.  

Игровой набор «Каникулы в городе Эко» русский язык

Код товара: 192608.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Трик-Трек
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 4 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Огромный комплект «Каникулы Эко», природные объекты и целевые городские домики. Уникальная упаковка, в которой находится этот набор — трансформируется в гараж с парковками для машинок. С большим количеством целевых пунктов назначений, дорожными знаками и другими объектами можно придумать множество различных вариантов веселых сюжетных игр, способов обучения — которые на долго увлекут ребенка и соберут всю семью и друзей вместе! Игру можно расклеить на любую гладкую поверхность, даже на пол.

Снятие скотча не доставит Вам трудностей и не оставит следов — при длительной эксплуатации для легкого удаление используйте фен (или вовсе без подручных средств). При воздействии горячего воздуха действие клея теряется. Ведь состав игровых лент, которые входят в набор — выполнены из натуральной бумаги и каучукового клея.

Есть возможность выбора языка набора — на украинском, на русском и английском (надписи на наклейках) — что способствует запоминанию правильности написания некоторых слов.

Дорожные знаки помогут ребенку развить внимание и можно обучить его правилам дорожного движения. А коллекционные карточки об экзотических деревьях и некоторых природных объектов поспособствуют запомнить интересные факты о них.

Чтобы наклеить такой огромный набор — начните с роликов дороги, железной дороги и ручейка. Направления дорог могут быть построены как подскажет фантазия, а для примера можно использовать игровые лабиринты (которые так же входят в состав). Затем, наклейте рядом с дорогами пункты назначения, дорожные знаки, деревья. Повороты и перекрестки помогут задать направление (и не только направления, ведь это могут быть наклеены Вами в виде круговых движений и тд.) автомобильной и железных дорог. Согласно инструкции соберите из упаковки гараж с паркингами.

Комплектация

Дороги: - Автомобильная (20 м см ширина) - Железная (20 м 4,8 см ширина) - Ручеек (20 м длина, 2,4 см ширина) Наклейки: - Природные объекты: айсберг, озеро, пещера, водопад, гейзер, вулкан, каньон, пустыня. - Здания (наклейки): Дом, Магазин, Офис, Банк, Школа, Почта, Пожарная станция, Полиция, Ресторан, Автобусная остановка, Ферма, Вокзал, Автосервис, Заправка, парк развлечений, больница, Аэропорт, парковка, Речной порт. - Повороты (4 шт), перекрестки (2 шт) для автомобильной дороги и Повороты (4 шт), перекрестки(2 шт) для железной дороги; - Дорожные знаки (35 шт) и 2 светофора — (наклейки) - Деревья разделенные по сезонам (12 шт) и 4 экзотических дерева (баобаб, бутылочное дерево, олеандр, эвкалипт)

Артикул: TRIK-28036