укр.  

Кассовый аппарат с микрофоном

Код товара: 17706.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Кассовые апараты
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Кассовый аппарат с микрофоном открывает перед детками огромное пространство для полета фантазии. Ведь самые интересные и захватывающие игры являются сюжетно-ролевыми. Такая игрушка подойдет скорее девочке, чем мальчику, ведь они более хозяйственные и внимательные к мелочам, в то время как ребята любят более шумное и подвижное времяпровождение.

Данная мини-касса оснащена терминалом, прямо как в настоящем супермаркете, чтобы любой покупатель смог рассчитаться по чеку кредитной карточкой. Кроме этого имеется сканер, позволяющий считывать штрих-коды товаров.

Играя с такой техникой, малыш изучает процесс продаж, в игровой форме обучается простому счету. Со сложными математическими задачками поможет справиться встроенный калькулятор.

Характеристики

Кассовый аппарат выполнен из пластика. Присутствует настоящий калькулятор с LED-экраном и терминал. Микрофон воспроизводит слова ребенка, сканер считывает коды товаров. Имеются звуковые эффекты. Работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект).

Длина: 23 см
Высота: 13 см
Толщина: 16 см

Комплектация

1 кассовый аппарат с терминалом, 2 коробочки, 3 баночки, 1 стеллаж, 1 набор денег (монеты), 1 сканер, 1 кредитная карта.

Артикул: FS-34540