укр.  

Настольная игра «Кодовые имена»

Код товара: 185976.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Feelindigo
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 10 до 16 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Кодовые имена: Картинки

Окунитесь в загадочный мир секретных агентов. Почувствуйте как вокруг вас переплетаются шпионские интриги, формируя опасную сеть паука. Чтобы не запутаться в ней и не стать добычей наёмного убийцы, вам понадобится смекалка, острый ум, немного ассоциативного мышления и удача. Ощутите на себе, как звенят натянутые нервы шпиона, как стучит кровь в висках связиста, когда в эту самую секунду вы решаете судьбу всего Человечества.

Сыграйте и целого мира будет мало…

Награды

Codenames: Pictures (Кодовые Имена: Картинки) – хит 2016 года, игра, которая занимает первое место в номинации «игра для вечеринок». Долгожданное продолжение мегапопулярной игры Codenames (Кодовые Имена), неоднократно получала престижные награды «Spiel des Jahres» и «Golden Geek».
За полгода в Европе продано более полумиллиона копий.

Codenames: Pictures (Кодовые Имена: Картинки) – увлекательная коммуникативная игра, развивающая ассоциативное мышление. Шпионская тематика с высокой реиграбельнистю и широкой аудитории заинтересованных (семейный круг, молодежь).

Правила игры

Команды по очереди отгадывают нужные картинки, анализируя подсказки связных. Команда, которая первой отгадает все свои картинки, побеждает.

Комплектация

14 карточек агентов, 1 карточка двойного агента, 4 карточки мирных жителей, 1 карточка убийцы, 60 карточек-ключей, 1 подставка для карточки, 140 карточек с 280 рисунками, правила игры на украинском языке

Артикул: FI17005