укр.  

Наклейки «Каникулы» русский язык

Код товара: 192625.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Трик-Трек
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 4 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Удивительный комплект наклеек с красочными природными объектами, выполнены художником Масловской Юлией. Такой набор идеально подойдет как дополнение для трека, железной дороги или ручейка. Природные объекты не только украсят игровой уголок, где расположена дорога, но и поможет в расширении тем сюжетных игр, запоминанию правильности написания и чтения, поможет узнать интересные факты о поданных объектах, благодаря коллекционным карточкам.
Можно придумать множество игр, например, путешествие в самые удивительные уголки мира. Наклеить набор можно на любую поверхность, рекомендуем расположить их в игровой зоне с треком для машинок в любом порядке, или как показано на «Лабиринте».

Для Вашего удобства мы разработали набор на двух языках — украинском и на русском.

Выполнены на пленке Оракал, что гарантирует их бесследное удаление с любой поверхности после использования. Имеет глянцевую поверхность с эффектом «ламинации», благодаря чему наклейки при игре, уборке и ходьбе по ним (если трек расположен на полу) - достаточно стойко сохраняют свой внешний вид.

Изображения на наклейках выполнены на листах форматом А5 (210х148), на которых расположено по 1 или 2 объекта и их названия.

Комплектация

наклейки (природные объекты: Айсберг, Озеро, Пещера, Водопад, Гейзер, Вулкан, Каньон, Пустыня; Экзотические деревья: Олеандр, Баобаб, Бутылочное дерево, Эвкалипт); коллекционные карточки с захватывающей информацией о разных объектах, которые есть в наборе; лабиринт-схема, с игровыми заданиями и загадками

Артикул: TRIK-21019