укр.  

Компьютер «Всезнайка-Робот»

Код товара: 10519.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Ноутбуки
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 8 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Чтобы увлечь ребенка в увлекательный и познавательный мир обучения, купите ему этот уникальный компьютер «Всезнайка-Робот», который по сути можно описать как обучающую игрушку 2 в 1.

Во-первых, это робот, с настоящим дисплеем, у которого можно подвигать ручки. А во-вторых, это настоящий компьютер для детей, который работает при помощи специальных обучающих карточек.

Все карточки разделены на 10 обучающих разделов, включающие в себя математику, грамматику, английский язык и даже музыку. Тренирует этот робот не только смекалку и интеллектуальные способности, но и развивает сообразительность, внимание и наблюдательность.

Такой подарок не оставит равнодушным ни одного ребенка, а родители могут быть спокойны, ведь ребенок играя, обучается и готовится к школе.

Характеристики

Изготовлен из пластика. Имеет звуковые эффекты. В комплект входит 10 наборов обучающих карточек различных тематик. Инфракрасное управление. Выпускается в двух расцветках (серо-черный и серо-оранжевый ). Работает от 3+3 батарейки LR 6/АА (в комплект не входят).

Длина: 29 см
Высота: 14 см
Толщина: 10 см

Комплектация

1 робот, 1 планшет-картридер, 160 обучающих карточек.

Артикул: 8600/8700