укр.  

Детский конструктор с транспортным средством

Код товара: 18322.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Популярный торговый бренд выпустил оригинальный мультсериал, рассказывающий о абсолютно новой вселенной. А детский конструктор с транспортным средством, который Вы можете видеть на изображении, есть одним из серии конструкторов, в котором ребенок сможет отыскать своих любимых героев и устроить интересную игру.

В упаковке малыш сможет увидеть два чимацикла, две фигурки из различных кланов, а так же, комплект деталей для конструирования боевой машины для более масштабного боя. К набору деталей прилагаются особые пусковые стержни для мотоциклов и карточки с характеристиками существующих персонажей.

Характеристики

Конструктор выполнен из прочного и качественного пластика. Игрушка совместима с конструктором подобной конфигурации. Из комплекта деталей собирается транспортное средство. В комплекте есть пусковой стержень, который позволяет запускать мотоцикл.

Длина: 37 см
Высота: 26 см
Толщина: 6 см

Комплектация

1 комплектов деталей для сборки транспортного средства, 2 комплект для сборки героев и чимациклов, 2 пусковых стержня, 4 карточки, 1 комплект наклеек, 2 инструкции по сборке.

Артикул: 22047