укр.  

Кукла Defa «Принцесса»

Код товара: 8372.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: DEFA
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Кукла Defa «Принцесса» очень любит петь и танцевать! У неё на груди имеется кнопочка, нажав на которую начнет играть позитивная мелодия и мерцать огоньки. Это разовьет образное мышление, воображение и координацию движений.

В наборе имеется пара туфель, корона, а также расческа и зеркальце, чтобы привести себя в порядок перед выходом «в свет». Кроме того, в коробке Вы также найдете две картонные упаковки музыкальных пластинок и небольшую подарочную упаковку, в которую можно сложить что-нибудь. Такие игрушки вносят немало разнообразия в сюжетно-ролевые игры Вашего ребенка, а также позволяют отлично провести время.

Характеристики

Куклы и аксессуары выполнены из пластмассы разной плотности. Игрушка имеет искусственные волосы, одежда выполнена из текстиля. В параметрах указан размер куклы. Имеются световые и звуковые эффекты, которые работают от трех батареек типа AG13 (идут в комплекте).

Длина: 30 см
Высота: 6 см
Толщина: 4 см

Комплектация

1 кукла, 1 зеркальце, 1 расческа, 1 пара туфель, 1 корона, 1 картонная коробочка, 2 картонные упаковки, 3 батарейки типа AG13.

Артикул: 20961