укр.  

Игровой набор «Маленький Мир Эко Версия» русский язык

Код товара: 192644.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Трик-Трек
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 4 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Отправляйтесь в путешествие по разным странам вместе с Трик-Трек. Карточки на которых описаны невероятные исторические факты о достопримечательностях не оставят Вас и Вашего малыша равнодушными!

Узнайте с ребенком тайну Египетских пирамид, Храма племени майя, Колизея… Удивительные факты о предназначении Статуи Свободы, Эйфелевой башни… Информацию об одной из самых богатых гостиниц в мире Бурдж эль Араб и другие потрясающие факты о достопримечательностях.

Вместе с Игрой «Маленький Мир» Ребенок сможет узнать о 40-ка странах, их столицах и флагах. Для этого мы предлагаем сыграть с ребенком в игру — Поймай преступника, в процессе которой он легко выучит их все.

Эко-версию дорог предлагаем клеить на пол, а так же на любую удобную поверхность. Она имеет меньше сцепляемости благодаря натуральному составу (бумажная основа и каучуковый клей), поэтому лента не оставляет следов после снятия. Также, к набору обязательно прилагается инструкция по поклейке и снятию дорог. При длительной эксплуатации для легкого удаления ленты используйте фен. При воздействии горячего воздуха действие клея теряется. В каждом наборе обязательно находится инструкция по поклейке и снятию дорог.

Все иллюстрации в Игре нарисованы художником.

Наша дорога обязательно принесет много восторга!

Комплектация

1. Ролик «Автомобильная дорога» версия «ЭКО» (20 м). 2. Комплект поворотов (4 шт) и перекрестков (2 шт). 3. Достопримечательности: Статуя Свободы, Великая Китайская стена, Эйфелева Башня, Бранденбургские Ворота, Колизей, Египетские пирамиды, Мексиканская пирамида майя, Сиднейский оперный театр, Тадж Махал и отель Бурдж аль Араб. 4. Комплект флагов, названий стран и их столиц (40 шт). 5. Карточки с интересными фактами о достопримечательностях. 6. Машинка.

Артикул: TRIK-28032