укр.  

Машина Drift Car, на радиоуправлении

Код товара: 8301.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Жми на газ и делай сумасшедшие дрифты при помощи потрясающей машины Drift Car на радиоуправлении! Её яркий дизайн и оригинальные изображения на кузове сразу дают понять, что с этой машиной трудно соревноваться на любой трассе. А всё потому, что в комплекте с резиной для высокоскоростной езды имеется комплект резины для заноса. Ваш ребенок может также варьировать скорость в зависимости от условий дорожного покрытия.

Интуитивно понятное управление поможет даже самому маленькому гонщику почувствовать себя великим Шумахером. Согласитесь, что купить машинку на радиоуправлении - это не такие большие затраты, но благодарность в глазах Вашего чада будет действительно неподдельной!

Характеристики

Игрушка изготовлена из высококачественных полимерных материалов. Игрушка осуществляет движение с помощью пульта радиоуправления. Аккумуляторный блок заряжается через зарядное устройство. Пульт работает от двух батареек типоразмера АА (входят в комплект). Машинка работает от аккумулятора (входит в комплект).

Длина: 19 см
Высота: 8 см
Толщина: 6 см

Комплектация

1 машина, 1 пульт управления, 1 зарядное устройство, 1 антенна для пульта, 1 аккумулятор, 2 батарейки типа АА, 4 дополнительных колеса.

Артикул: 666-210/1/2/3