укр.  

Мотоцикл-каталка «Полиция», белый

Код товара: 67514.
971 грн.

+ Вы получите 971 Тойсик

Наличие: товар заканчивается
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Украина
Язык: Украинский
Возраст: от 1 до 3 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Мотоцикл-каталка МотоБайк Полиция. Мотобайк обрадует ребенка как дома, так и на прогулке во дворе. Забравшись на него ребенок сможет покататься сам, отталкиваясь при этом ножками от пола.

Оригинальной особенностью является интерактивный руль с 2 кнопками. При нажатии на одну - в течении минуты звучат звуки зажигания, торможения, при нажатии на вторую кнопку - в течении минуты звучат различные сигналы. Для того, чтобы отключить звук, достаточно повторно нажать на кнопку. Также при нажатии на кнопки начинает светиться фара, которая находится спереди на руле. Удобнейшая форма руля позволяет ребятенку крепко держаться. При повороте руля поворачиваются передние колеса. Байк устойчив за счет широких колес.

Мотоцикл изготовлен из качественного, нетоксичного пластика и покрашен в яркие цвета. Звуковые и световые эффекты работают от двух пальчиковых батареек типа АА (не идут в комплекте). Благодаря тому, что мотоцикл очень компактный, его удобно хранить и брать на детскую площадку, для того чтобы кроха всегда мог покататься на своем личном байке. Для удобства переноски на мотоцикле есть ручка.

70*35*50см

Характеристики

Довжина 67 см. Висота самого мотоцикла: 52 см., висота до ручок на кермі: 51 см., висота до сидіння: 32 см. Ширина 32 см. Мотоцикл виготовлений з якісного, нетоксичного пластику, пофарбований яскравими кольорами.

Артикул: 013951


Популярные игрушкиПосмотрите еще