укр.  

Музыкальная карета с лошадью

Код товара: 14573.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Музыкальные, Кареты
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Музыкальная карета с лошадью подойдет деткам старше трех лет, потому что игрушка имеет функцию сортера, к которому прилагаются достаточно мелкие детали. Кабина кареты имеет окошки в форме фигурок, которые нужно в эти отверстия распределить, а чтобы их достать, нужно всего-лишь открыть дверцу, которая закрыта на крохотную и очень милую щеколду.

На крыше салона есть четыре кнопочки с нарисованными домашними животными, которые при нажатии издают голоса зверьков. Карета имеет несколько режимов работы, которые разделяют функции и позволяют выбрать, что именно игрушка должна делать. Можно запустить движение игрушечной кареты, тогда лошадка и вращающаяся пара колес на дне салона начнет двигаться и экипаж поедет. Также можно включить веселую музычку, или переключить на режим озвучивания животных.

Настолько многофункциональная игрушка обязательно порадует Вашу юную принцессу и позволит ей не только весело пофантазировать, но и с пользой провести свое время, развивая мелкую моторику рук, зрительное и звуковое восприятие, логическое мышление и понимание формы и цвета.

Характеристики

Карета-сортер выполнена из пластмассы. Работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят). Имеет вращающуюся пару колес и рычаг, который выдвигает\задвигает ее и включает, а также включает движения лошади. Подвижные колеса, открывающаяся дверца внутрь салона на мини-щеколде. Музыкальные эффекты, 4 кнопки с голосами животных на крыше. Крутящийся барабан с картинками. Лошадь передвигает копытами и кивает головой. Имеет музыкальные эффекты.

Длина: 31 см
Высота: 18 см
Толщина: 12 см

Комплектация

1 карета, 3 фигурки.

Артикул: 00512