укр.  

Мягкая игрушка Дисней Sadness big

Код товара: 179392.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Tsum Tsum
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Япония
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Мягкая игрушка Tsum Tsum Sadness, в виде очаровательного персонажа из мультфильма "Головоломка", сможет завоевать любовь ребенка с первых минут знакомства. Это прекрасный подарок для маленьких поклонников вселенной Дисней. Особенность игрушек Tsum Tsum в их продолговатой форме, поэтому они послужат прекрасным элементом коллекции любимых персонажей диснеевских мультфильмов, из которых можно выстраивать высокие пирамидки.

Плюшевая игрушка, размером 30 см., нежно-голубого цвета с фиолетовыми полосками, олицетворяет собой такую эмоцию, как печаль. Грустные большие глаза, бровки домиком и печально опущенные лапки игрушки смогут выделить ее из серии других забавных зверушек игротеки малыша. А еще, Печаль издает смешные звуки (при нажатии), а также реагирует на прикосновения свечением своих пухленьких щечек (она работает от 2-х батареек LR41, что предусмотрены в комплекте).

Характеристики

Игрушка выполнена из нежнейшего плюша. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь, отличается прочностью и долговечностью. Ни текстиль, ни мягкий наполнитель не содержат токсичных компонентов. Размеры игрушки: 20*30*18 см. Материал: текстиль.

Комплектация

1 игрушка.

Артикул: 5865-3