укр.  

Мыло ручной работы «Цветочный аромат»

Код товара: 24874.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Идейка
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 5 до 18 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Мыло ручной работы «Цветочный аромат» - это возможность для Вас и Вашего ребенка попробовать свои силы в таком популярном на сегодняшний день занятии, как мыловарение в домашних условиях. Вы можете оставить у себя симпатичные мыльные брусочки, а можете подарить мыло ручной работы своим близким в качестве небольшого сувенира, которому он наверняка понравится.

Набор для творчества отлично развивает художественные и мыслительные навыки, координацию движений, аккуратность и мелкую моторику. С его помощью малыш научится изготавливать собственноручно оригинальные подарки для своих друзей и родных. Еще один приятный бонус - это пять рецептов мыла своими руками, которые поставляются в комплекте.

Характеристики

В наборе имеется прозрачная мыльная основа производства Великобритании, а также ароматизаторы и пищевые красители, не вызывающие аллергии. Силиконовые формы подходят для многоразового использования. Поставляется в коробке, размеры которой указаны ниже. Набор из серии «Идейка».

Длина: 22 см
Высота: 17 см
Толщина: 5 см

Комплектация

1 брусок мыльной основы, 1 набор многоразовых силиконовых форм, 1 ароматизатор «Сирень», 1 комплект пищевых красителей, 1 мешочек из органзы, 1 инструкция.

Артикул: 94106