укр.  

Набор для купания «Fixi Mixi»

Код товара: 25135.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: KINDERENOK
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 0 до 3 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Набор для купания «Fixi Mixi» представляют собой фигурки на присосках для игры малышей в ванной. Игрушки можно использовать от одного месяца с рождения карапуза. Он сможет плавать и с удовольствием разглядывать животных, яркие акценты на стенках ванночки помогут крохе научится концентрировать свое внимание и развивать зрительное восприятие. Благодаря воротничку для купания, который также можно приобрести в нашем интернет-магазине, ребенок сможет самостоятельно плавать от фигурки до фигурки. В возрасте 9-10 месяцев карапуз сможет уже самостоятельно крепить игрушки к ванной, кафелю и другим гладким поверхностям, развивая мелкую моторику и творческое мышление.

В Ваших руках превратить купание в увлекательную игру, что в свою очередь принесет пользу эмоциональному и физическому развитию ребенка.

Характеристики

Изготовлены из высококачественного ПВХ, не содержат вредных веществ, без запаха, без использования фталатов. Имеют антибактериальную поверхность. Надежно крепятся к стене ванной присосками. Указан размер упаковки. Одна фигурка имеет высоту примерно 8 см.

Длина: 26 см
Высота: 18 см
Толщина: 2 см

Комплектация

6 фигурок-присосок (ёжик, белочка, овечка, улитка, собачка, котик).

Артикул: 061113