укр.  

Набор для раскопок «Динозавры и вулкан»

Код товара: 13291.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 6 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Пожалуй одна из самых удивительных и интересных профессий в наше время - это профессия палеонтолог. Именно с ней предстоит познакомиться ребенку в наборе для раскопок «Динозавры и вулкан». Ведь это так увлекательно, доставать из песчаных недр земли древние сокровища и загадки. В комплекте идет не только песчаный блок, из которого юному исследователю предстоит извлекать игрушечных динозавров, но и модель небольшого вулкана, который нужно будет сделать самостоятельно своими руками. Для этого в набор включен набор красок, специальная смесь для создания вулкана и форма.

Играя с таким набором для исследований ребенок научится быть аккуратным, усидчивым и очень внимательным.

Характеристики

Набор изготовлен из песка и пластика, содержит мелкие детали. Рекомендуется использовать защитную маску, очки и перчатки (в набор не входят). Рекомендуется надзор взрослых. Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию и меры предосторожности.

Длина: 13 см
Высота: 5 см
Толщина: 10 см

Комплектация

1 песчаный блок с пластмассовыми динозаврами внутри, 1 молоточек, 1 кисть, 1 твердый шаблон для вулкана, 1 набор красок, 2 пакета смеси для создания вулкана, 1 кубик для игры, 1 игровое поле.

Артикул: 05524