укр.  

Набор для раскопок «Окаменелости»

Код товара: 13171.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 4 до 14 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Набор для раскопок «Окаменелости» позволит увлечь Вашего малыша не на один час! Перед Вами лучший подарок для любознательного ребенка. Ведь теперь можно почувствовать себя в роли палеонтолога, который исследует ископаемые останки вымерших животных и исчезнувших растений.

В руки малыша попадет песчаный блок, внутри которого спрятаны пластиковые кости и окаменелости. С помощью специального молоточка и кисточки он будет аккуратно извлекать из песка настоящие сокровища! В наборе также имеется три баночки краски, которыми можно раскрасить вырытые фигурки. Две упаковки гипса позволит изготовить несколько ракушек и скелетов рыб самостоятельно. Для этого в комплекте поставляются формочки.

Характеристики

В параметрах указан размер песчаного блока. Блок изготовлен из песчаной смеси, череп динозавра и инструменты для раскопок сделаны из пластика. Соблюдайте меры предосторожности, а также используйте защитные очки и перчатки (не входят в комплект).

Длина: 7 см
Высота: 5 см
Толщина: 4 см

Комплектация

1 песчаный блок, 1 молоточек, 1 кисточка, 1 подставка, 1 светящийся череп динозавра, 2 пакета с сухим гипсом, 3 баночки краски, 4 формочки.

Артикул: 03356