укр.  

Набор косметики в форме розы

Код товара: 11194.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Бижутерия
Пол: для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Ни для кого не секрет, что маленькие девочки обожают все яркое и блестящее, ведь они только развивают свое видение прекрасного. Вы можете порадовать свою дочурку набором косметики в форме розы - волшебным сундучком, дарящим красоту!

В комплекте есть различные средства для макияжа, а также лак для ногтей на водной основе. Косметика изготовлена без использования спирта и консервантов, она существенно отличается от Вашей, ведь у нее него задачи держаться на коже весь день. Именно поэтому средства не наносят вреда детскому здоровью. И, кстати, не стоит волноваться о яркости оттенков, ведь все использованные в составе красители получены из натуральных ингредиентов, значит, при нанесении они будут давать легкие, пастельные цвета.

Характеристики

Набор представляет собой пластмассовую палитру косметики. Раскладывается в четыре яруса. Не содержит вредных веществ, спирта, ароматизаторов и консервантов. Имеет в составе очищенную воду, масла, растительные жиры, глицерин, тальк, красители, полученные из натуральных материалов.

Длина: 18 см
Высота: 6 см
Толщина: 18 см

Комплектация

1 набор косметики, который состоит из: 7 блесков для тела, 7 теней для век, 2 двусторонних аппликатора, 1 лак для ногтей, 2 помады, 1 блеск для губ в индивидуальной упаковке, 1 кисточка.

Артикул: 30472