укр.  

Набор посуды «Ромашка» с плитой

Код товара: 53745.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Тип товара: Посуда, Плита
Производитель: Tigres
Пол: для девочки
Страна-производитель: Украина
Возраст: от 3 до 12 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Набор посуды «Ромашка» с плитой подарит Вашему ребенку много незабываемых минут веселья! Что может быть интереснее для девочки, чем иметь собственные кухонные приборы, а также возможность учиться готовить для своих родных, пусть и понарошку.

В набор входят кастрюли и сковородки с крышками, тарелки, вилки, всевозможные лопатки и ложечки. Оригинальным решением является ведерко с крышкой, сделанной в виде кухонной плиты. В свободное от забав время в нем может храниться вся игрушечная посудка, а во время сюжетно-ролевых игр ребенок может использовать ведро как полноценную газовую печку. Поворачивающиеся с забавным треском регуляторы внесут в игру дополнительную реалистичность.

Характеристики

Кухонный набор выполнен из высококачественного пластика. Упаковано в сетку. На ведерке есть ручка для удобной переноски. Цвет игрушки может отличаться от представленного на сайте. В комплектации 25 элементов.

Длина: 27 см
Высота: 25 см
Толщина: 25 см

Комплектация

3 кастрюли, 4 крышки, 1 сковорода, 1 набор ложек, 1 набор вилок, 1 набор кухонных принадлежностей, 1 съемная стенка для плиты.

Артикул: 39153