укр.  

Надувной бассейн «Дельфинчик»

Код товара: 4214.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 1 до 3 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Все детки очень любят отдых на море или речке или любом другом водоеме, ведь плескаться в воде - одно из самых любимых и веселых развлечений у ребятишек всего мира. Если Ваша крошка слишком мала для забав в открытом водоеме, то надувной бассейн «Дельфинчик» - самый верный способ дать малышу порезвиться в воде и быть спокойной за безопасность карапуза.

Детский бассейн выполнен из высококачественного прочного винила и имеет не пропускающие воздух клапаны, поэтому Вы можете быть спокойны, что он не сдуется во время того, как ребеночек будет в нем плескаться. Так же, двухсекционный летний бассейн оснащен надувным дельфином, торчащим из основания и надувным поручнем с тремя веселыми и забавными игрушечками. Все эти дополнительные элементы точно не позволят ребенку скучать во время купания и сделают отдых и Ваш и карапуза просто незабываемым.

Характеристики

Бассейн выполнен из плотного высококачественного винила. Имеет небольшой ремкопмлект в наборе. Надувается насосом (в комплект не входит). Бассейн круглой формы с надувным поручнем на который нанизаны надувные кружочки. Кружочки надуваются отдельно. На краю закреплен надувной дельфин. Дельфин надувается вместе с бассейном.

Длина: 90 см
Высота: 53 см

Комплектация

1 бассейн, 1 ремкомплект.

Артикул: 57400