укр.  

Пазлы «Музыкальная группа», 200 элементов

Код товара: 178299.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: DJECO
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Франция
Возраст: от 4 до 10 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Решение разнообразных головоломок способствует активному развитию логического мышления, внимательности и пространственного восприятия у ребенка, именно поэтому рекомендуется с раннего возраста учить малыша складывать составные картинки. Интересный вариант детской головоломки предлагает французский производитель DJECO в виде красочных пазлов “Музыкальная группа”.

На полотне изображена необычайная музыкальная группа, состоящая из сказочных животных. Кошки и мышки, птички и жучки, корова и даже осьминог собрались в дружный творческий коллектив на полянке, чтобы сыграть веселую мелодию для лесных обитателей. Все персонажи картины представлены в ярких красках и необычных образах, чтобы ребятам было интересно собирать цельную головоломку и проще подыскивать подходящую часть изображения.

Характеристики

Комплект представлен 200 фигурными элементами из прочного многослойного картона, которые комфортно складывать, при этом они не мнутся даже после многочисленных манипуляций. В готовом виде получается картина размером 97*33 см., которая может быть закреплена на основе и использована в качестве настенного панно. Пазл упакован в презентабельную коробку, благодаря чему является достойным вариантом подарка ребенку.

Размеры упаковки: 35*14*7 см. Материал: картон.

Комплектация

200 элементов.

Поставляется в разобранном виде.

Артикул: DJ07605