укр.  

Проектор-планетарий с таймером

Код товара: 47311.

+ Вы получите 0 Тойсиков

Товар продан
Производитель: Eastcolight
Пол: для мальчика, для девочки
Страна-производитель: Китай
Возраст: от 5 до 18 лет

Оплата Доставка Гарантия
  • На отделение "Нова пошта" от 45 грн
  • Адресная доставка по Украине от 65 грн

Описание

Проектор-планетарий с таймером – отличный подарок юному астроному. Вашему малышу будет принадлежать всё огромное звёздное небо. Прибор используется в тёмном помещении как проектор для создания карты созвездий на стене либо потолке. Фантастический домашний планетарий покажет Вам 88 созвездий и более 8000 звёзд. Благодаря мощной оптической системе и встроенной электронике, планетарий даёт весьма реалистичное изображение. Картинка статична, потому прибор можно использовать для изучения звёздной грамоты.

Кроме того, с помощью проектора Вы сможете воспользоваться 12 гороскопами, составленными профессиональными астрологами. Изображение воспроизводится с нескольких дисков, которые вставляются в нижний слот устройства. Например, с помощью одного диска можно наблюдать за отдельными звёздами, а на другом проецируются целые созвездия. Для самых маленьких проектор-планетарий можно использовать как ночник. В нём есть регулятор резкости света и встроенный таймер на 30/60 минут.

Взрослых наверняка заинтересует возможность настроить любую дату и время - например, день своего рождения - и посмотреть, как в это время были расположены звёзды. Также можно проследить пути движения любой звезды на протяжении определённого времени.

Прибор подойдёт всем, кто увлекается астрологией, научной фантастикой, знаками зодиакального круги и просто хочет насладиться фантастическим видом ночного неба, усыпанного звёздами.

Характеристики

Возраст: 5+. Комплектация: проектор, диски. Размер упаковки: 22,9х21,9х24 см. Производитель: Гонконг. Питание для проектора-планетария: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).

Артикул: 38091